IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Колобки в векторе, Новый формат
Rating 5 V
Aiwan
post May 22 2010, 09:14 AM
Post #21

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

Sergeant, покажи мне исходники хоть одних толковых работ, я не имею ввиду GDK, наборы шаблоны. А именно ИСХОДНЫЕ файлы рисунков (аниматоров, художников, дизайнеров) в слоях и прочее. И давай эту гнилую тему завязывай. Получили хорошие работы, так еще в позу стали, дайте исходные файлы. Спасибо надо говорить человеку, низко поклонившись. К тому же, кто тебе сказал, что они прямешенько конвертятся? Ничего подобного. Все сводится в фотошопе по кадру. Так что, исходников не будет.

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
StarWind
post May 22 2010, 01:39 PM
Post #22

Member
*

Group: Members
From: Саратов
Member No.: 4,919

Цитата (Sergeant @ May 22 2010, 09:13 AM) *
не стоит ограничиваться размером в 36пх. сделайте паки с шириной смайла 50пх, 100, 200 300, 500пх.

Да можно хоть 1000 px, вот только возникает вопрос - зачем?

--------------------
Все знают, кто такой модельер Зайцев. Но никто не видел зайцев, которых он моделирует.
Add Name in post
+Quote Post
Sergeant
post May 22 2010, 02:54 PM
Post #23

Member

From: Россия
Member No.: 219

главное сделать. потребитель и нужды всегда найдутся.

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post May 23 2010, 05:33 AM
Post #24

Don
Group Icon

Sergeant, ты пойми, что у людей бывает времени в жизни в обрез. Я сейчас даже в сети не каждый день могу быть, например. Уроки со старшим, пеленки, гулянье с младшим, уборка, стирка. Вчера вот хоккей хотел посмотреть, да уснул... Так что, прежде чем тратить свои силы и время, которого совсем нет на что-то что МОЖЕТ быть востребовано, я сто раз подумаю. Это касается и Сергея. Все работы рисовались не во флеше с последующим экспортом, а в кореле с последующим сложением каждого кадра в фотошопе. Так что, парню тратить пол года еще отказавшись от лета, отпуска, выходных, я думаю нет охоты и нужды. Я тебе это пишу, что бы ты не обижался, а понял что не у всех людей есть выделенный безлимитный интернет и все свободное время оставшееся от сна, посещения туалета и обедов.

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Add Name in post
+Quote Post
Sergeant
post May 23 2010, 09:01 AM
Post #25

Member

From: Россия
Member No.: 219

ну так ведь я хотел помочь. у меня свободного времени 24 часа в сутки. а вы всё под замком держите.

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post May 23 2010, 01:26 PM
Post #26

Don
Group Icon

Сделай на основе пакетов QIP PDA пакеты для других мобильных клиентов. Вот это ты поможешь многим.

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
Mira
post May 24 2010, 10:24 AM
Post #27

Newbie

Member No.: 4,857

Векторные колобки здоровские! очень понравились give_rose.gif
Будем ждать, когда выложите. Очень хочется использовать их на форумах, надеюсь это будет возможно?))
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post May 24 2010, 10:45 AM
Post #28

Don
Group Icon

Mira, конечно можно. Дайте пару дней на подготовку архива. smile.gif

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
StarWind
post May 24 2010, 03:57 PM
Post #29

Member
*

Ух, не ожидал такого роста популярности моей работы. smile.gif Вроде бы делал для коммуникаторов, а теперь вот и до форумов дело доходит. smile.gif

Спасибо за отзывы!  drinks.gif

--------------------
Все знают, кто такой модельер Зайцев. Но никто не видел зайцев, которых он моделирует.
Add Name in post
+Quote Post
dilia
post May 24 2010, 04:43 PM
Post #30

Main Assistant
Group Icon

Group: Super Moderator
From: Russia
Member No.: 4

Цитата (Mira @ May 24 2010, 11:24 AM) *
Очень хочется использовать их на форумах

не издевайтесь над своими пользователями и читателями. Смайлы чудесны, но они не для форумов. Стандартные-то колобки ломают текстовое поле сообщения и отвлекают внимание, а с этими читать что-то вообще будет невозможно. Их можно взять для форума если только он исключительно для всяких чмоков-приветиков. Вообще я за то, чтобы создать ограничение для этих смалов. Использование их на форумах вызовет волну антипатии к ним. Так же как было в начале с три-дэ смайлами. Огромными, которые "гламурные блондинки" пихали в сообщения. А другие ненавидели это огромное чудовище, ломающее структуру текста и переливающееся как новогодняя елка. Эта антипатия до сих пор еще жива, хоть использование их остановилось.
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post May 24 2010, 05:27 PM
Post #31

Don
Group Icon

Цитата (dilia @ May 24 2010, 06:43 PM) *
Вообще я за то, чтобы создать ограничение для этих смалов. Использование их на форумах вызовет волну антипатии к ним.

Согласен, с тобой Диля, но боюсь это уже не в наших силах будет. Надо сделать предупреждение, но воспримет его кто-либо серьезно, сомневаюсь. А прятать архив тоже глупо, его найдут в другом месте и будут постоянно спрашивать у нас. Лично мне кажется такого размера колобки будут гармонично выглядеть только в подписях. Относительно гармонично, конечно же. biggrin.gif

п.с. Я еще думал галерею сделать...

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
StarWind
post May 24 2010, 07:18 PM
Post #32

Member
*

Цитата (Aiwan @ May 24 2010, 06:27 PM) *
А прятать архив тоже глупо, его найдут в другом месте и будут постоянно спрашивать у нас.
Хорошо, если будут, а то ведь сеть кишит "робингудами"  rofl.gif

Цитата (Aiwan @ May 24 2010, 06:27 PM) *
Лично мне кажется такого размера колобки будут гармонично выглядеть только в подписях. Относительно гармонично, конечно же.   biggrin.gif
Гармонично они будут смотреться только на коммуникаторах, для чего собственно и делались. smile.gif Ну может ещё и в качестве форумных аватарок, если форум позволяет крепить изображения весом до 200 кб. smile.gif Я б себе чёртика поставил, но он собака, 116 кб весит, что данный форум прикрепить не позволяет. sad.gif

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
moshga
post Jun 16 2010, 07:24 PM
Post #33

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 4,970

Цитата (StarWind @ May 16 2010, 05:07 PM) *
Всем привет! Рад, что моя работа всем понравилась. Полтора месяца были потрачены не напрасно. smile.gif

Добрый день!

Очень понравились колобки, созданные Вами в векторной графике - красиво и качественно. К сожалению, не нашёл Ваших смайлов в gif-формате, больше, чем в размере около 50 пикселей..

Я хотел бы заказать вышивку двух смайлов на заказываемых мной автомобильных чехлах, эта идея появилась у меня в голове и не покидает меня. smile.gif
Я обращаюсь к Вам с просьбой скинуть мне всего 2 статических смайла в бОльшем разрешении, например 500х500 пикселей, думаю, этого должно быть достаточно.
Их названия в существующей и выложенной подборке для PDA:
1. biggrin.gif qippda_ag.gif (это для водительского подголовника)
2. shok.gif qippda_ai.gif (а этот для пассажирского подголовника)

Буду очень Вам благодарен!
e-mail (также указан в профиле)
Add Name in post
+Quote Post
Barin
post Jun 19 2010, 08:54 PM
Post #34

Member
*

Member No.: 2,521

Отличная работа!

Только не понял где можно пак скачать!?
Если не сложно ткните носом.
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Jun 19 2010, 09:16 PM
Post #35

Don
Group Icon

Скачать смайлики можно по ссылке.

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
GunGrave
post Aug 25 2010, 04:51 PM
Post #36

Newbie

Member No.: 5,051

Aiwan,
привет, я бы вот хотел узнать а 3д колобки будут выкладываться? а то понравились они мне)))) это HD смайлы просто супер на моем 5800 смотрятся шикарно спасибо за них))) хотелось бы и 3д увидеть))))
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Aug 25 2010, 05:14 PM
Post #37

Don
Group Icon

GunGrave, привет wink.gif Пока 3Д проект в стадии подготовки. Люди которые им занимаются еще не вышли на полную мощность. Я там только консультант smile.gif Ну в общем, серый кардинал. Но если что-то появится, узнаете первыми smile.gif

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
GunGrave
post Aug 26 2010, 10:53 AM
Post #38

Newbie

Aiwan,
Оооо, большое спасибо, что сразу просветили меня, теперь буду ждать. clapping.gif good.gif
Ps: надеюсь их будет не меньше чем в HD wink.gif
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Aug 26 2010, 01:51 PM
Post #39

Don
Group Icon

Проект заточен на анимацию типа роликов и фильмов. Насчет просто смайликов в 3Д мы особо не задумывались. Если будет потребность, то наверняка появятся smile.gif

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
GunGrave
post Aug 27 2010, 01:41 PM
Post #40

Newbie

QUOTE (Aiwan @ Aug 26 2010, 02:51 PM) *
Проект заточен на анимацию типа роликов и фильмов. Насчет просто смайликов в 3Д мы особо не задумывались. Если будет потребность, то наверняка появятся smile.gif

поверьте потребность будет и еще какая wink.gif
Add Name in post
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 20th November 2017 - 12:29 AM