IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Колобки в реальной жизни, Плюшевые колобки и нанесение колобков на одежду
Димон
post Aug 1 2011, 12:04 AM
Post #1

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,389

Доброго времени суток smile.gif
Вот тут все пишут про колобков в виртуальном интернет-пространстве... А как насчёт колобков в реальной жизни? Никто не задумывался, что можно например изготавливать мягкие игрушки-колобки размерами скажем, 20 см smile.gif , а также возможно наносить колобков на джинсы, футболки, рубашки good.gif . Это может быть прикольным smile.gif . Или такое есть уже? Также можно изготавливать сувенирных колобков, которых можно ставить у себя дома на письменном столе, или же на работе на столе для поднятия настроения yahoo.gif
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
dilia
post Aug 1 2011, 01:10 AM
Post #2

Main Assistant
Group Icon

Group: Friends
From: Russia
Member No.: 4

В некотором роде такая продукция есть, с точностью копирующая именно колобков... но это незаконно, т.к. колобки в том виде, какие они есть - запатентованы и защищены авторским правом. Чтобы производить и продавать нужно договариваться с владельцем прав. А если не продавать, а для себя - то ради бога, дерзайте. На форуме уже были фотографии вязанных, вяленных игрушек в виде колобков, на футболки и кепки, для себя тоже кто-то делал.
Add Name in post
+Quote Post
Димон
post Aug 1 2011, 01:28 PM
Post #3

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,389

Ну я для себя хотел бы smile.gif
Думаю клёво бы смотрелась белая рубашка с жёлтыми позитивными колобками типа - yahoo.gif good.gif smile.gif
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Aug 1 2011, 07:07 PM
Post #4

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

Есть идеи и планы на этот счет у людей, но что бы это реализовать по всем законам нужно иметь вагон денег и времени smile.gif Но люди работают в этом направлении wink.gif

Для себя лично, Диля права - все что душе угодно, но без пошлости smile.gif

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Add Name in post
+Quote Post
trankvilium
post Aug 21 2011, 02:22 PM
Post #5

Newbie

Group: Members
From: Москва
Member No.: 5,408

Я видел майки с колобками. Там какая-то история целая (типа мини-комикс). Видел кружку, где изнутри на дно наклеен смайл. Но самое прикольное - это хенд-мейдовская бутылка (туда надо водку наливать), где внутри плавают шарики смайлы - улыбающиеся и смеющиеся. Прикольно смотрится, но дорого продавали, так что я не взял
Add Name in post
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 11th April 2021 - 10:48 PM