IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Как добавить смайлик в ICQ 6, ICQ 7, Подробнейшая инструкция. Читать всем.
ZXDemon
post Dec 1 2010, 08:40 PM
Post #21

Member
*

Group: Members
From: Moscow, Russia
Member No.: 3,228

Цитата (viprussak @ Dec 1 2010, 07:45 PM) *
Скачал, не идут... cray.gif

Я так понял что скачав мой архив ты даже и не подправил его, и идентификатор остался тем же, и смайлы небось не корректно остались прописаны?

Читаем инструкцию после слова "ВНИМАНИЕ!!!" п.2 - перед переустановкой набора смайлов со старым идентификатором удаляем из папки C:\Program Files\ICQx.x\bart\1024\ наш файл 100373746859699307097599, либо меняем идентификатор на другой!
Проверял у себя - смайлы все отображаются, кроме тех двух которые я указал подправить!

И ещё - при первом открытии нового набора смайлов ICQ немного подвисает, видимо копирует новые смайлы в папку C:\Program Files\ICQx.x\bart\1024\ и чем больше смайлов и чем они сложнее, а так же чем больше ошибок, тем дольше придётся ждать, позже всё будет открываться нормально - так уж видимо написан клиент!

This post has been edited by ZXDemon: Dec 1 2010, 08:41 PM

--------------------
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
heroinhero
post Jan 14 2011, 03:22 PM
Post #22

Member
*

From: Ukraine
Member No.: 5,194

Проделала все операции согласно инструкции...Появилось 2 набора смайлов,но ОДИНАКОВЫЕ! hysteric.gif Почему так,подскажите,пожалуйста,а то сил уже нет бороться с аськой и с стандартным набором...

Удалила всё...Установила аську по новой...Скачала по ссылке готовый пакет...ВСЁ РАБОТАЕТ!))) clapping.gif
Но почему ж с моим пакетом не получалось?Неужели из-за того,что поленилась в манифесте поназывать все смайлы?)))Может такое быть,ответьте,плиз,кто сталкивался?!)))

P.S.Огромное спасибо ZXDemon за инструкцию и готовые пакеты!))) tender.gif
Add Name in post
+Quote Post
LaumaR
post Dec 24 2011, 11:37 PM
Post #23

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,515

Цитата (ZXDemon @ Sep 5 2010, 04:23 PM) *
Смайлики в ICQ 6.x / 7.x добавляются не так уж и сложно, и не через ж... по одному, долго и криво, как этого захотели разработчики ICQ, а нормально упаковками любого количества, размера и анимированности. smile.gif
Если есть вопросы как это сделать - пишите, расскажу подробно! wink.gif

И кстати Aiwan добавил бы смайликов на форум чтоли...хотябы ту всем знакомую сборку из 49 шт., что распространяется с QIP'ом!

пожалуйста, помогите!
всё прочитала-все поняла, как, что и куда....
вопрос у меня самый тупой, наверное((( как сделать файл manifest и совокупность колобков.gif архивом, который и будет открываться в папке bart/1024?
видимо, у меня нет какой-то программы. или как это делается? у меня этот "чудо-файл 24-цифры" не подает никаких признаков принадлежности какой бы то ни было программе(
Add Name in post
+Quote Post
ZXDemon
post Dec 25 2011, 09:48 AM
Post #24

Member
*

Расширенную сборку оранжевых Колобков для ICQ 6.x/7.x в количестве 54 шт., в которую входят 49 шт. как в QIP'е плюс дополнительные 6 штук, которые имеются в ICQ6, можно скачать тут: Kolobok2_ICQ67.zip

При создании собственных наборов:
1. Файл manifest можно вообще не делать, или прописать в нём просто:
<!-- MYSMILEYS -->
<manifest><host url="http://www.kolobok.us/"/></manifest>
2. "совокупность колобков.gif архивом" делается обычной упаковкой в ZIP-архив всех файлов, перечисленных в инструкции, это всё делается штатными средствами ОС.
Если что-то совсем не понятно, то читайте внимательнее инструкцию или обращайтесь в личку, инструкцию немного подредактировал, прочитать её можно тут.

This post has been edited by ZXDemon: Dec 25 2011, 09:56 AM

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
LaumaR
post Dec 26 2011, 12:15 PM
Post #25

Newbie

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! скачала, прочитала...только пробовать "внедрять" буду попозже...
у меня "штатное ОС" ....в общем, winRaRом я делала архив...может, я-дурак, пока не знаю)) но аська его не хочет.
попробую по Вашему шаблону и новой инструкции. уже просто спортивный интерес взял)) надеюсь, получится...
Add Name in post
+Quote Post
ZXDemon
post Dec 26 2011, 08:40 PM
Post #26

Member
*

Как ваирант, для трениовки, возьмите готовую сборку и посмотрите как она сделана внутри.
Вот ещё одна моя готовая сборка смайликов: Dizzy2_ICQ67.zip, надеюсь Aiwan не осерчает, что выложил на неё ссылку сюда. smile.gif
Если всё равно будет что-то не понятно - обращайтесь будем разбираться дальше.

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
LaumaR
post Dec 27 2011, 12:30 PM
Post #27

Newbie

Дмитрий, Вы предвидите мои вопросы clapping.gif ?
как раз накануне посетила Ваш сайт, посмотрела смайлики Dizzy) почему Вы своей подборкой не поделились)))
большое спасибо) теперь у меня будет самая лучшая коллекция разных смайликов)
Add Name in post
+Quote Post
ZXDemon
post Dec 28 2011, 08:14 PM
Post #28

Member
*

Цитата (LaumaR @ Dec 27 2011, 01:30 PM) *
Дмитрий, Вы предвидите мои вопросы clapping.gif ?
как раз накануне посетила Ваш сайт, посмотрела смайлики Dizzy) почему Вы своей подборкой не поделились)))
большое спасибо) теперь у меня будет самая лучшая коллекция разных смайликов)

Тссссссс.. тут нельзя не о колобках! Только технически связанные вопросы!

--------------------
Add Name in post
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 20th April 2018 - 09:16 PM