IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Smile Facepalm?
Kulagin
post Sep 12 2012, 04:46 PM
Post #1

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,697

Скачал себе дополнение "Smiles for Chrome". Хорошее дополнение, как раз то, что мне было нужно. Есть пара пожеланий.

1. Я не нашел там facepalm смайла. Да для facepalm смайла должен был бы быть целый раздел! . Если немного загуглить, то можно найти много таких смайлов. И, наверное, они и были созданы "на этом" форуме. Но в дополнении их нет(или может я ослеп и не заметил ни одного из этих смайлов):

2. Нет возможности добавлять свои картинки/смайлы в списки, а так же нет возможности создавать свои списки смайлов. Я бы себе создал несколько списков, например:"Улыбающиеся", "Хмурые", "facepalm" и т.д. По-моему, в данный момент смайлы отформатированы очень неудобно. И найти интересующую тебя эмоцию очень сложно. Я понимаю, что есть разные авторы и т.д. Но гораздо лучше, ИМХО, форматировать смайлы по эмоциям.
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Sep 13 2012, 07:55 PM
Post #2

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

1. Там должно было автоматически обновляться. ХЗ что за причина, фейспалм есть и они нарисованы нами. Эи этих пять три точно наши.
2. Тут все вопросы к разработчику. А так как он это делает в свободное время и бесплатно, то грех что-то требовтаь сверх того, что уже есть.

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Add Name in post
+Quote Post
Kulagin
post Oct 28 2012, 06:23 PM
Post #3

Newbie

Member No.: 5,697

QUOTE (Aiwan @ Sep 13 2012, 07:55 PM) *
2. Тут все вопросы к разработчику. А так как он это делает в свободное время и бесплатно, то грех что-то требовать сверх того, что уже есть.

Действительно. Это критика, просто высказанная в такой форме. Конечно, разработчик не обязан делать то, что требуют разные форумчане, но разработчику, я думаю, полезно читать критику, так он может понять, чего не хватает его программе.
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Oct 28 2012, 06:53 PM
Post #4

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

Kulagin, да у людей банально меняется жизнь (новая работа, женился или родилось куча детей) и меняются приоритеты. Не думаю, что он "забил" или "забыл". wink.gif

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Add Name in post
+Quote Post
glum
post May 14 2014, 04:48 AM
Post #5

Newbie

Member No.: 5,846

хотелось бы узнать у вас из какого набора смайл
Add Name in post
+Quote Post
Sergeant
post May 15 2014, 07:54 AM
Post #6

Member

Group: Members
From: Россия
Member No.: 219

glum, HD колобки от StarWind
http://www.kolobok.us/download.php?view.74

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
glum
post May 15 2014, 08:09 AM
Post #7

Newbie

Member No.: 5,846

Sergeant, спасибо.
Add Name in post
+Quote Post
Trevis
post Dec 27 2014, 12:39 PM
Post #8

Newbie

Member No.: 5,896

Нет возможности добавлять свои картинки/смайлы в списки, а так же нет возможности создавать свои списки смайлов. Я бы себе создал несколько списков, например:"Улыбающиеся", "Хмурые", "facepalm" и т.д. По-моему, в данный момент смайлы отформатированы очень неудобно. И найти интересующую тебя эмоцию очень сложно. Я понимаю, что есть разные авторы и т.д. Но гораздо лучше, ИМХО, форматировать смайлы по эмоциям.
Add Name in post
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 26th September 2017 - 03:49 PM