IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Про Smiles pack
borin
post Jul 19 2008, 04:28 PM
Post #1

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 3,408

В сети есть вот такой вот, смайл пак Smile MegaPack v2.0, но скачав архив я не обнаружил лицензионного соглашения, похоже человек собравший данный пак из ваших прекрасных смайликов, не знал про лицензионное соглашение.
Вопрос в следующем могу ли я использовать данный пак, в своей сборке миранды, вложив туда файлик с лицензионным соглашением, сборка миранды не коммерческая? Уж многие любят чтоб смайликов было много smile.gif

PS. Не плохо бы, еслиб на вашем сайте было несколько сборок смайликов с различным количеством колобков smile.gif
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Jul 20 2008, 12:45 PM
Post #2

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

Здравствуйте, borin. Наши работы можно выкладывать только без чужих смайлов. Если пакет содержит наше соглашение и в нем лежат еще чужие работы, это несколько старнно будет. Согласитесь. Так что, если в пакете работы только нашего сайта с лицензией, то выкладывайте. Мы никогда не были против такого.

Сборки разных авторов есть. Другое дело что времени на все не хватает... smile.gif

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Add Name in post
+Quote Post
borin
post Jul 21 2008, 08:43 AM
Post #3

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 3,408

Спасиб, смайл пак перепроверю, на наличие чужих работ.
Add Name in post
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 24th September 2017 - 12:47 AM